OUVIDORIA BRASIL TRANSPARÊNCIA DENÚNCIA ONLINE

Contatos da Sede do Crea-RO

   A sede do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia de Rondônia está localizada na rua Elias Gorayeb, nº 2596, no Bairro Liberdade em Porto Velho, Rondônia.

O horário de atendimento presencial: segunda a sexta-feiras das 8 às 14 horas.

Horário de atendimento On-line: Segunda a sexta-feira: 8 às 18 horas

 

SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA

gabinete@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1068

 

SUPERINTENDENTE TÉCNICO E DE GABINETE

Eng. Civ. Neemias Machado Barbosa

neemias@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1068

 

COORDENADORIA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS

Franciane Souza de Araújo

franciane@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1050

 

COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

George Márcio Tico

george@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1078

 

COORDENADORIA DE CÂMARAS ESPECIALIZADAS

Eng. Pesca Mylsson Brandao Hayashida

camara@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1077

 

COORDENADORIA DE FISCALIZAÇÃO

Odair Teles Bessa

fiscalizacao@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1057

 

PROCURADORIA

Adv. Filipe Caio Batista Carvalho

filipe@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1060

 

CONTROLADORIA

Aldinéia Rodrigues de Deus

aldineia@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1067

 

ASSESSORIA JURÍDICA

Adv. Patricia Silva dos Santos

patrícia@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1075/1052

 

ASSESSORIA DE LOGÍSTICA/PATRIMÔNIO

Francisco de Assis de Medeiros Silva

assis@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1087

 

ATENDIMENTO AO PÚBLICO

Ana do Socorro Sigueira Borges

ana@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1072

 

SRC - SEÇÃO DE REGISTRO E CADASTRO

srempresa@crearo.org.br

srprofissional@crearo.org.br

Fone: (69) 2181-1073

Atualizado em 30/05/2018 09:55

ENQUETE

:::::::::::::::Aguarde Nova Enquente:::::::::::::::

.
Crea Jr ROABENCCamaras EspecializadasAtualização CadastralAcesso a InformaçãoMútuaEditais & LicitaçõesCADASTRO ONLINE DE REGISTROS PROFISSIONAL E EMPRESA

CONFEA Mutua

Redes Sociais

  • Facebook Youtube
CREA
Rua Elias Gorayeb, nº 2596 - CEP 76803-903
Bairro: Liberdade - Porto Velho - RO
Telefone: (69) 2181-1095
Fax: (69) 2181-1056
Atendimento ao Público
Seg à Sex das 8h00 às 14h00
Atendimento On-Line de
Seg à Sex das 8h00 às 18h00
Mapa do Site | Política de Privacidade
© Todos os direitos reservados 2013